Загрузка...

Пушков откровенно рассказал, что думает об экстренном возвращении Порошенко из Германии из-за обострения на Донбассе

31 января 2017, 13:04 —
Украина
1020
​Сенатор Алексей Пушков прокомментировал срочное возвращение президента Украины Петра Порошенко из Германии в связи с обострением ситуации на Донбассе. Напомним, Порошенко прервал свой визит в Германию и вернулся на территорию Украины после активизации обстрелов, чтобы не допустить гуманитарной катастрофы в городе Авдеевке.
пушков, донбасс, днр, порошенко, германия, восток украины, россия, украина, авдеевка

Пушков уверен, что этот ход украинского лидера - спланированная акция. По словам сенатора, возвращение Порошенко подготовленное и срежиссированное. На самом же деле украинскому президенту необходимо взвинтить напряженность. Потому и предлог выглядит явно надуманным. "Долго изобретали, видимо. Инсценировка", - написал Пушков на своей странице в "Твиттере", передает "Российский Диалог".

Ранее в ДНР сообщили, что разведка перехватила доклад об огромных потерях украинских силовиков за последние двое суток. Так, за 2 дня украинская сторона потеряла 78 человек убитыми и 76 ранеными. Именно это, по словам Басурина, и является истинной причиной возвращения Порошенко домой, а вовсе не забота о жителях Авдеевки.

Также сегодня, 31 января, появилась информация, что в жестоких боях под Авдеевкой ранен известный ополченец Гиви.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google