Загрузка...

Глюкоза заговорила о "перезагрузке" в отношениях: поклонники подозревают, что у певицы появились проблемы с мужем

31 января 2017, 12:46 —
Шоу-бизнес
253
Несколько последних публикаций певицы в Instagram натолкнули поклонников на мысль о том, что у Натальи появились проблемы с супругом Александром Чистяковым.
глюкоза, наталья ионова, россия, шоу-бизнес, новости, певица, семья, александр чистяков

Глюкоза и Александр Чистяков считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Супруги воспитывают двух дочерей, а недавно СМИ заговорили, что артистка беременна третьим ребенком. Но в последнее время в микроблоге знаменитости появилось несколько странных публикаций, в которых звезда рассуждает о проблемах в семейной жизни, сообщает "Российский Диалог".

В первой публикации певица неожиданно заговорила о старости и о "перезагрузке" в отношениях. "Я знаю большое количество пар, которые после расставания играли вторую свадьбу... Вот только перезапуск у каждого свой", - высказалась Наталья.

Пару дней спустя она опубликовала второй пост, в котором заговорила о безразличии к любимому человеку. "Самое опасное состояние женщины, это когда она на тебя смотрит спокойно!! Это означает, что ей уже безразлично", - написала Глюкоза в комментарии к снимку.

Поклонники были удивлены словами Натальи. "К чему ты написала это, Наташ? Твой муж разлюбил тебя?", "Ты с мужем рассталась?", "У вас-то эта кнопочка уже всплыла? И все перезагрузилось?" - спрашивали знаменитость фолловеры. Впрочем, знаменитость так и не удостоила их ответом. 

Напомним, Глюкоза шокировала Сеть поцелуем с Сергеем Шнуровым. Снимок звезда опубликовала на странице в Instagram. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google