Загрузка...

Дмитрий Маликов рассказал о сумасшедших тратах на 16-летнюю дочь Стефанию

31 января 2017, 12:18 —
Шоу-бизнес
215
Певец признался, что воспитывать 16-летнюю дочь Стефанию не только трудно, но и дорого. Маликов оплачивает дочери многочисленных репетиторов, чтобы дать ей лучшее образование.
дмитрий маликов, стефания маликова, россия, шоу-бизнес, новости, отношения, семья

Недавно Дмитрий Маликов и его дочь Стефания стали участниками программы "Смак" с Иваном Ургантом. В эфире шоу певец рассказал о том, как воспитывает дочь, а также признался, что это бывает довольно затратно, сообщает "Российский Диалог". 

Стефания рассказала, что намерена поступить в МГИМО на журналистику. Так как сейчас она учится в 11-м классе, девушке приходится упорно готовиться ко вступительным экзаменам. По этой причине она дополнительно изучает некоторые школьные дисциплины. В их числе оказались литература, французский, русский и английский языки, история. Также девушка посещает занятия по вокалу.

В свободное от учебы время Стеша подрабатывает моделью. Она обожает дорогие наряды, которые оплачивает ее отец. В эфире шоу Дмитрий пожаловался, что за все это нужно немало платить. "Представляешь, какие расходы?" - спросил Урганта артист. Тем не менее, он доволен, что вкладывает столько средств в образование дочери. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google