Загрузка...

Сеть взорвали кадры воздушных боев вертолетов Ми-24 и "Терминаторʺ над Западной Сибирью

31 января 2017, 21:51 —
Военное обозрение
154
В Сеть попали кадры воздушных боев ударных вертолетов над Западной Сибирью, которые поразили наземные цели на местном полигоне. В данных учениях приняли участие участие ударные вертолеты Ми-24 авиабазы Толмачево, что в Новосибирской области, а также транспортно-штурмовые Ми-8АМТШ "Терминаторʺ. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,армия рф,военная техника,военные машины,видео,ми-24,терминатор,вертолет

Согласно продуманной стратегии учений, летчикам пришлось выполнить сложные элементы пилотажа, чтобы завоевать выгодные углы для совершения нападения на противника.

На втором этапе экипажи провели воздушную разведку и нанесли "удары" по высаженному тактическому десанту противника. Кроме этого, летчикам пришлось осуществить поиск неподготовленных площадок для доставки военных грузов и транспортировки раненых под огнем противника.

Как отмечается, в маневрах были задействованы 10 вертолетов и около 50 военнослужащих.

Ранее в Интернет попали кадры виртуозного пилотажа на боевом вертолете ʺТерминаторʺ.

К весомым преимуществам "Терминаторов" можно отнести оснащение индивидуальными комплексами противоракетной обороны "Витебск". Комплекс осуществляет постановку оптических и радиоэлектронных помех и способен защитить от ракет с тепловой головкой самонаведения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google