Загрузка...

Навальный ждет суда по хищению средств Yves Rocher в гостинице Кирова, кода оппозиционера доставили под конвоем

1 февраля 2017, 01:17 —
Россия
112
Оппозиционного политика Алексея Навального доставили в город Киров, где пройдет серия слушаний в рамках пересмотра разбирательства касательно Yves Rocher.
новости, политика, навальный, россия, дело, суд, кировлес, Yves Rocher

Как передает "Российский Диалог", об этом стало известно из заявления официального представителя УФССП РФ в столице Тимура Коробицына.

По его словам, заседание суда назначено на среду, 1 февраля. В настоящее время фигурант дела пребывает в номере одной из гостиниц Кирова.

Недавно были обнародованы сведения о том, что общественный и политический деятель будет в принудительном порядке доставлен в здание Ленинского суда в Кирове.

Напомним, в 2013 году Алексея Навального и экс-главу Вятской лесной компании Петра Федорова приговорили к пяти и четырем годам условного срока соответственно. Их признали виновными за совершении растраты имущества организации "Кировлес".

Навальный в 2014 году был приговорен по обвинению в хищении денежных средств Yves Rocher к условному сроку в три года и шесть месяцев.

Оппозиционер намеревается принять участие в президентских выборах 2018 года.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что в кремлевском правительстве даже дали комментарий касательно заявления Навального о предстоящей президентской гонке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google