Загрузка...

Радикалы "Национального корпуса" пытаются замуровать бетоном вход в киевский офис Сбербанка при попустительстве полиции

13 марта 2017, 15:42 —
Украина
715
Радикалы из рядов националистического украинского формирования "Национальный корпус" приступили к капитальной "замуровке" входа в киевский офис Сбербанка России.
новости, радикалы, бетон, замуровали, сбербанк, россия, банк, киев, общество

Как передает "Российский Диалог", вход в отделение финансового учреждения закладывается при помощи бетонных блоков.

Согласно известным данным, входа в банк не было еще до момента начала "акции", а в офисе пребывает некоторое число людей. Фасад здания "украшает" сейчас надпись "rusbank".

В общей сложности на месте пребывает около сотни радикалов из рядов "Национального корпуса", созданного на основе группировки "Азов". Там же пребывают и полицейские на автомобилях. Сотрудники правоохранительных органов, впрочем, лишь наблюдают за происходящим.

Стоит отметить, что националисты как "Азова", так и "Национального корпуса" неоднократно организовывали акции против российских банков, и в особенности Сбербанка.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что группа радикалов ночью понедельника, 13 марта, попыталась повредить многие банкоматы финансовых учреждений РФ при помощи монтажной пены. Кроме того, они пытались их заклеить и другими средствами, выражая таким образом свой "протест".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...