Загрузка...

Массовое ДТП грузовика и легковушки на юго-востоке Москвы – растет количество пострадавших

2 марта 2017, 06:45 —
Новости 18+
465
Столкновение случилось на улице Люблинской около 00:15. В ДТП попали сразу 7 автомобилей. На место происшествия выехали правоохранители и сотрудники экстренных служб. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшей аварии.
дтп, новости россии, москва, массовое дтп, авария, люблинская улица, происшествия

Как сообщает "Российский Диалог", известно как минимум о двоих потерпевших. По предварительной версии грузовик столкнулся с пятью легковыми автомобилями. От удара несколько человек оказались зажатыми в одном из искореженных авто.

Правоохранители официально подтверждают факт массового ДТП на юго-востокке российской столицы.

"На Люблинской улице около 0.15 столкнулись семь машин. В результате ДТП пострадали два человека", — отмечают сотрудники ГИБДД комментируя произошедшую аварию.

Свидетели сообщают, что на месте работают как сотрудники правоохранительных органов, так и аварийные службы. Несколько человек оказались зажаты в своих автомобилях и им требуется помощь. Спасатели вырезают их при помощи спецоборудования.

Еще один случайный свидетель ДТП утверждает, что водитель джипа "Эскалейд" не справился с управлением и выехал на встречную. Уже там он врезался в "Портер" и по касательной снова заехал на свою полосу движения, протаранив еще несколько авто.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...