Загрузка...

Анастасию Волочкову жестко раскритиковали за снимок, сделанный в храме

12 марта 2017, 21:39 —
Шоу-бизнес
345
Балерина опубликовала новый снимок, сделанный в храме. На нем звезда позировала в наряде, который пользователи сочли неподобающим.
анастасия волочкова, россия, балерина, шоу-бизнес, новости, шоу-бизнес, фото, храм

Сегодня Анастасия Волочкова опубликовала новый снимок, который вызвал дискусию среди ее поклонников. На фото женщина запечатлена в храме. Позировала звезда в джинсах, сапогах и кофте с меховой накидкой, сообщает "Российский Диалог".

Балерина обратилась к своим недоброжелателям. "Просто заехала в храм. Помолилась о тех несчастных, у кого нет совести и понимания, что за всем, что совершают известные своими делами люди, лежит большой труд", - высказалась знаменитая блондинка.

Пост Волочковой наделал много шума в Сети. Фолловеры обратили внимание, что звезда выбрала соывершенно неподобающий наряд для посещения храма. "Осталось только в церкви на шпагат сесть", "За алтарь заходить нельзя", "Что за одежда", "Почему вы устраиваете в храме фотосессию", "Юбку не мешало бы одеть", "В джинсах в храме? Это грех", - высказывались недовольные подписчики.

Напомним, Анастасия Волочкова опубликовала серию откровенных фото с отдыха, на которых позировала в сексуальных купальниках. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...