Загрузка...

Шутки с полтергейстом плохи: в Чили паранормальная сущность бросила нож в полицейского

1 марта 2017, 22:49 —
Наука и техника
426
В чилийском городке Пуэрто Монтт почти неделю назад произошло чудовищное происшествие. В местную пожарную службу поступил вызов о пожаре. Прибившие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов заявили, что никакого пожара нет. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,полтергейст,чили

В свою очередь, жители дома с ужасом сообщили, что в доме происходят ужасные и необъяснимые явления. Вещи, предметы и мебель стали передвигаться и летать сами по себе.

Полицейский изначально не поверил вздору постояльцев, и в шутливом тоне обратился к полтергейсту. Ответ сущности был краток – неизвестным образом в спину блюстителя правопорядка вонзился нож. К счастью, бронежилет спас полицейского от преждевременной кончины.

Ранее на Урале полтергейст беспощадно убил 80-летнюю старушку.

Этот призрак насколько запугал 80-летнюю женщину, что городские власти решили ее переселить в другой дом, но потусторонняя сила так и не оставили старушку в покое. Подтверждение данных аномалий предоставил местный фельдшер, который натерпелся от проказ полтергейста во время осмотра потерпевшей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...