Загрузка...

Уфологи наткнулись на поверхности Марса на огромное количество улиток

2 марта 2017, 06:51 —
Наука и техника
731
Фотоматериалы с запечатленными улитками на Огненной планете сделали посредством космических спутников, что еще раз позволяет предположить о существовавшей на Марсе жизни. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,космос,марс,мнение,улитка

Так, уфолог Streetcap1 показал на видео столь неординарные окаменелости на поверхности загадочной планеты. Исследователи паранормальных явлений увидели в них панцири улиток, которые располагаются на идентичном расстоянии друг от друга. Вскоре обнародованный материал был удален по непонятным причинам.

Данный видеоматериал вызвал множество дискуссии во Всемирной паутине: одни считают это грандиозным открытием; другие говорят, что это обычные камни, вымытые водой.

Ранее "марсианские дьяволы" непостижимым образом передвигали обломки огромных скал.

Булыжники и обломки скал размером до нескольких метров в диаметре двигаются по поверхности даже в местах, где нет естественных уклонов, где объяснением могли бы стать подтаивание льда и гравитация, однако на ровных поверхностях это объяснение не работает. При движении камни оставляют за собой глубокие борозды, похожее явление, но в меньших масштабах, известно и на Земле.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...