Загрузка...

Великобритания объята русофобской паранойей – назначен министр по борьбе с "российскими хакерами"

13 марта 2017, 10:13 —
Мир
438
Премьер-министр Соединенного Королевства Тереза Мэй не упустила возможность продемонстрировать свою русофобскую сущность. Она назначила министра, который будет заниматься "российской угрозой".
тереза мэй, российские хакеры,Бен Гаммер, российская угроза, политика, евросоюз, спецслужбы, новости россии новости англии, мир

Как сообщает "Российский Диалог", министр по борьбе с "подрывной деятельностью" появился из-за паранойи, которая объяла не только Соединенные Штаты, но уже и Европу.

Пост министра достался Бену Гаммеру, который занимал ранее должность министра кабинета и генказначея с июля минувшего года.

Известны уже и первые задачи министра по борьбе с "российскими хакерами". По предварительным данным, он будет заниматься "защитой единства демократической жизни Великобритании".

Примечательно, что недавно Лондон высказал опасения о возможной мощной атаке "российских хакеров", а также волне "фейковых новостей, которые могут дестабилизировать страну".

Странно, что уже и Великобритания, вопреки отсутствию доказательств причастности спецслужб РФ к вмешательству в британскую демократию, уже твердит о пресловутых "российских хакерах", о которых ранее так много рассказывали сторонники Хиллари Клинтон, подлинность вмешательства которых так и не была должным образом подтверждена членами Демократической партии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...