Загрузка...

Американские СМИ показали шпионские кадры разноса, устроенного Трампом главному стратегу Белого дома

6 марта 2017, 16:40 —
Мир
687
Съемочной группе телеканала CNN удалось заснять эксклюзивные кадры конфликта в Белом доме: по сообщениям журналистов, на опубликованном видео запечатлена ссора президента Соединенных Штатов Дональда Трампа со своим советником Стивом Бэнноном, которого называют главным стратегом в новой администрации.
стив бэннон, дональд трамп, белый дом, скандал, иванка трамп, видео

Съемка ведется через окно, звука не слышно, однако отчетливо видно, что советник американского президента кричит и активно размахивает руками, сообщает "Российский Диалог".

Источники сообщают, что во время этой встречи хозяин Белого дома был сильно разгневан. В кабинете также присутствовала дочь главы государства Иванка Трамп. 

По информации СМИ, ранее Трамп выразил недовольство Бэннону, поскольку тот и другие советники не смогли защитить генерального прокурора США Джефа Сешнса от нападок после того, как стало известно, что он встречался с российским послом Сергеем Кисляком во время президентской кампании в Америке. 

Напомним, генпрокурор США предоставит письменное объяснение сенату о своих "российских связях". Ранее девять конгрессменов, представляющих Демократическую партию, призвали отозвать Сешнса с должности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...