Загрузка...

Стали известны шокирующие подробности вопиющего убийства женщины в Москве

14 марта 2017, 21:01 —
Россия
1325
Правоохранителям удалось найти убийц 33-летней москвички, чьи останки прохожий обнаружил 31 января в коллекторе в лесопарке “Измайлово”.
Россия, Москва, убийство, следком

Как выяснилось, к убийству этой женщины причастны ее ближайшие родственники – несовершенный брат и две сестры. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК по Москве, передает “Российский Диалог”.

Следователи установили, что 20 января она из сестер во время ссоры выхватила нож и нанесла потерпевшей несколько ранений, от которых та впоследствии скончалась. После этого родственники, согласно основной версии, решили избавиться от тела и скрыть следы убийства.

Несмотря на то, что задержанные все отрицают, в их квартире были обнаружены следы крови, которые те пытались отмыть. На данный момент полицейские выясняют роль каждого соучастника преступления.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, в Международный женский день под Белгородом школьница зарезала собственного деда, сделавшего ей замечание из-за слишком громкой музыки. Внучка достала нож и прямо во время вечеринки дважды ударила в грудь пожилого мужчину.

Напомним, в Орловской области отец убил ножом собственную дочь, после чего свел счеты с жизнью рядом с ее телом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...