Загрузка...

Для клиентов Сбербанка России на Украине введено ограничение на снятие денежных средств

14 марта 2017, 21:00 —
Экономика
887
"Дочка" Сбербанка России на Украине во вторник, 14 марта, вынуждена была уведомить своих клиентов о введении ограничения на снятие наличных средств в сутки. Лимиты установлены на всех видах карт.
Сбербанк России, Украина, банк, ограничение на снятие наличных, общество, клиенты

В сообщении финансового учреждения сказано, сумма наличных, которую можно снять в течение суток, зависит от типа выпущенных карт для клиентов, передает "Российский Диалог".

Для большинства клиентов установлен суточный лимит на снятие в размере 30 тысяч гривен или 800 долларов. Для клиентов, являющихся владельцами карт из пакета "Статус", ограничение на снятие "налички" составляет 50 тысяч гривен или 2 тысячи долларов в сутки.

В Сбербанке России заявили, что ограничения не будут вводиться на безналичные расчеты, а само финансовое учреждение продолжит обслуживать клиентов на Украине в штатном режиме.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", судьба деятельности Сбербанка России на Украине может решиться 15 марта, когда состоится внеочередное заседание СНБО, созванное президентом Петром Порошенко.

Ожидается, что по его итогам Нацбанк может ввести санкции в отношении российского банка и остановить его работу на Украине.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...