Загрузка...

CNN показал свой фильм о "всемогуществе Путина": какие "тайны" о лидере вошли в сюжет

14 марта 2017, 10:12 —
Мир
718
Телеканал CNN в ночь на 14 марта показал фильм о Президенте России Владимире Путине под названием The Most "Powerful Man in the World" ("Самый могущественный человек в мире").
путин, россия, политика, фильм, CNN, видео, полный фильм, 14.03.17, Самый могущественный человек в мире

Его автором выступил журналист Фарид Закария, передает "Российский Диалог".

В фильме, который длится примерно час, затронуто множество тем и упомянуто немало известных на весь мир персон.

Авторы рассказали о "страхе Путина перед народным восстанием" и о том, что он "контролирует в России все". Однако подчеркивается, что народ положительно встретил Путина, сменившего на посту Бориса Ельцина.

По мнению Закарии, Путин считает развал СССР величайшей трагедией по той причине, что 25 млн русских людей в одночасье оказались за границами России.

Главными темами фильма также стали не только прошедшие в США президентские выборы и события в России начала "нулевых". По версии автора, у Владимира Путина могут быть основания подозревать Хиллари Клинтон в организации массовых беспорядков в России в 2011 году.

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков намекнул на предсказуемость американских СМИ на фоне анонса фильма телеканала CNN о Владимире Путине.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", по мнению Майкла Макфола, президент  РФ Владимир Путин установил в России такую систему с опорой на одного харизматичного лидера, что ее не сможет продолжать никто другой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...