Загрузка...

Максим Фадеев заступился за оскорбленного Литвиновой танцора-инвалида Евгения Смирнова

6 марта 2017, 19:37 —
Шоу-бизнес
1030
Максим Фадеев встал на защиту танцора Евгения Смирнова, которого Рената Литвинова оскорбила в шоу "Минута славы".
максим фадеев, россия, шоу-бизнес, новости, рената литвинова, владимир познер, евгений смирнов, минута славы

Недавно в кастинге шоу "Минута славы" разгорелся скандал. Судья программы, Рената Литвинова, предложила танцору-инвалиду Евгению Смирнову "пристегнуть" вторую ногу, чтобы его увечье не было так заметно. Также она назвала танцора "ампутантом". Это событие всколыхнуло соцсети: многие жестко раскритиковали Литвинову за бестактность, сообщает "Российский Диалог". 

Максим Фадеев заступился за Смирнова. Как известно, танцор снимался в клипе на песню Фадеева и Наргиз Закировой "Вдвоем". Продюсер заявил, что если бы ведущий американского шоу назвал участника "ампутантом", ему бы пришлось отвечать за свои слова перед судом. 

Также он уверен, что любой человек с ограниченными возможностями может быть полноценным членом общества и на равных участвовать в подобных телепроектах. Поэтому резкие замечания членов жюри были неуместными.

"Резюмируя свой текст, я хочу сказать, что лучше быть инвалидом физическим, чем инвалидом духовным", - подытожил продюсер. 

Напомним, ранее Максим Фадеев встал на защиту восьмилетней девочки Вики Стариковой, которую раскритиковали жюри "Минуты славы" из-за слишком "взрослой" песни Земфиры. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...