Загрузка...

Саакашвили ненормальный, ему нужно обратиться к врачам - Лужков о желании экс-президента Грузии убить его и Жириновского

7 марта 2017, 14:07 —
Россия
861
Бывший мэр российской столицы Юрий Лужков рассказал, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили приказал потопить судно, на котором находился экс-градоначальник столицы и лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
Грузия, Юрий Лужков, Михаил Саакашвили, Владимир Жириновский, судно, Абхазия, Россия

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Life, Лужков обратил внимание на то, что ненависть Саакашвили к нему был настолько "глубокая", что он был готов потопить торпедой корабль или лодку, которая не является военной.

Лужков добавил: "Хотя Саакашвили, наверное, нужно было давно обратиться к врачам, потому что ненормальность у этого человека очевидна, в его голове все могло привидеться, созреть самое дикое и несуразное".

При этом Лужков добавил, что никогда не находился с Жириновским на борту одного судна, которое направлялось в Абхазию. Экс-мэр столицы обратил внимание на то, что ему не дали возможности добраться до Абхазии нормальным путем. В связи с этим ему пришлось тайком пробираться туда через Турцию.

Напомним, накануне в интервью экс-замкомандующего ВМС Грузии Виктор Челидзе рассказал, что Саакашвили в 2004 году приказал главкому ВМС Зурабу Иремадзе и ему самому потопить судно, на котором якобы находились Жириновский и Лужков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...