Загрузка...

Очередной скандал с участием Дианы Шурыгиной: новые подробности общения девушки с журналистами

10 марта 2017, 13:26 —
Шоу-бизнес
1217
Девушка должна была принять участие в эфире программы, но в последний момент сорвала передачу.
диана шурыгина, передача, пусть говорят, изнасилование, обвинение, срок, соцсети, эфир, срыв, криминал, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Сейчас Диана стала очень известной и популярной личностью. Девушка уже снялась в пяти выпусках программы "Пусть говорят", где обсуждали случившуюся с ней историю. Недавно Шурыгину пригласили на радио, чтобы записать выпуск эфира, причем школьница должна была прибыть вместе с родителями. Однако запись программы закончилась скандалом.

Представители радиостанции сообщили, что девушка расплакалась и ушла из студии вместе с родственниками. По словам администратора проекта в социальной сети, он не знает причин такого поведения Дианы.

Сама Шурыгина не особо много говорит насчет произошедшего. По ее словам, до эфира она очень сильно переживала и даже передумала ехать. На запись программы решили отправиться ее родители. Позже Диана решила присоединиться к ним, но в итоге интервью так и не попало в эфир из-за того, что она не отвечала на вопросы.

До этого девушка отмечала, что журналисты постоянно задают ей одни и те же вопросы, на которые она уже устала отвечать.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", ведущий Андрей Малахов представил свою версию развития отношений между Дианой и ее насильником.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...