Загрузка...

Андрей Малахов озвучил неожиданный поворот в отношениях Шурыгиной и ее насильника

9 марта 2017, 17:44 —
Шоу-бизнес
3162
Ведущий предположил, что девушка может в будущем узаконить отношения с парнем, которого обвиняют в ее изнасиловании.
диана шурыгина, передача, пусть говорят, изнасилование, обвинение, срок, соцсети, андрей малахов, ведущий, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Общественность продолжает следить за ходом истории, связанной со школьницей Дианой. Девушка заявила, что во время вечеринки знакомый воспользовался ее беспомощным состоянием и изнасиловал ее. Сергея, которого Диана обвинила в произошедшем, посадили в тюрьму. Первоначально парню присудили 8 лет лишения свободы, однако после пересмотра дела этот срок сократили до 3-х лет.

В эфир вышло уже несколько выпусков программы, посвященной резонансному делу. Ведущий программы Андрей Малахов дал свои комментарии насчет случившейся истории. По его словам, изначально никто не думал, что передача привлечет к себе столько внимания. Андрей добавил, что родственники Дианы не получили гонорар за съемки, лишь просили помочь им с жильем, так как в родном городе девушку начали травить. 

Малахов также порассуждал на тему того, что может произойти с Шурыгиной через какое-то время. Ведущий думает, что девушка вполне может начать бороться за права женщин по всей стране. Еще один вариант, предложенный Андреем, - узаконивание отношений Дианы с парнем, которого она обвинила в изнасиловании.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", выяснилось, что Диана с отцом делала во время перерыва между съемками шоу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...