Загрузка...

Кровавое крушение вертолета с россиянами в Турции - есть погибшие: в Сети опубликованы кадры с места трагедии

10 марта 2017, 13:44 —
Мир
566
В Турции потерпел крушение вертолет, на борту которого находились семь человек. Отмечается, что там также было четверо российских граждан.
Турция, Россия, Стамбул, судно, крушение, россияне, происшествие, инцидент, вертолет

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на местный NTV, глава муниципалитета района Бююкчекмедже, где произошла трагедия, Хасан Акпон сообщил, что видел на месте крушения по меньшей мере пять тел. Он также опроверг информацию о том, что этот вертолет был пожарным. По его словам, принадлежал он частной компании.

По предварительной информации, воздушное судно принадлежало компании Eczacibasi Group. При этом на борту находились два пилота, четверо россиян и один гражданин Турции.

Отмечается, что вертолет направлялся из-за аэропорта Стамбула на запад. При этом рухнуло судно на автомагистраль в пригороде турецкого города.

По предварительной информации, из-за сильного тумана пилоты не заметили телевышку и задели ее, в результате чего вертолет упал.

Напомним, около месяца назад на Алтае потерпел крушение вертолет с туристами на борту. На данный момент следствием уже открыто уголовное производство.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...