Загрузка...

Снова вулкан Попокатепетль в центре внимания НЛО: из вулкана вылетел спиралеобразный корабль пришельцев

16 марта 2017, 07:18 —
Наука и техника
504
Снова мексиканский вулкан Попокатепетль стал центром внимания всех уфологов мира. Согласно предоставленному видеоматериалу, из бокового отверстия вулкана вылетел спиралеобразный НЛО. Немного ниже дымящегося кратера в 19:15 появился яркий белый объект, который всего за несколько секунд достиг весьма значительной скорости и, вытянувшись в длинную спираль, вылетел за пределы диапазона камеры наблюдения. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,вулкан,видео

Подобные отверстия в вулкане предназначены для сброса избыточного давления. По мнению исследователей, именно этот поток является лифтом для поднимающихся на поверхность инопланетных объектов.

Научные деятели, которые изучают следы внеземных цивилизаций, заявили, в данном месте располагается инопланетная база пришельцев.

Ранее Google объявил войну пришельцам.

По словам уфолога Скотта Уоринга, в последнее время он начал наблюдать как сотрудники корпорации Google начали стирать объекты, которые отнесли к НЛО. Он провел анализ большого числа снимков и нашел, что ранее присутствующее на снимках корабли инопланетян были удалены.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...