Загрузка...

Медведчук поведал, что случится с экономикой Украины, если Киев введет санкции против российских банков

16 марта 2017, 06:00 —
Украина
756
В случае, если угрозы официального Киева касательно вероятного введения санкций против российских банков, которую анонсировали власти Украины в скором времени.
новости украины, медведчук, политика, экономика, российские банки, санкции против рф, петр поршенко,

Как сообщает "Российский Диалог", по мнению лидера организации "Украинский выбор", а также представителя Киева в гуманитарной миссии по Донбассу Виктора Медведчука в случае введения санкций против банков с российским капиталом случится сильный удар по экономике Украины.

В комментарии RT Виктор Медведчук отметил - подобное решение неизменно повредит интересам Украины и нанесет внушительный урон экономике.

По словам политика, данные банки на территории Украины зарегистрированы и действуют согласно законам и являются местом работы для украинских граждан.

Политик подчеркивает - ограничения касательно российских банков сильно ударят по экономике, банковской, а также финансовой системе. Ведь эти банки исправно платят налоги.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что Нацбанк Украины и СБУ получили распоряжения озвучить свои предложения касательно возможного введения ограничительных мер против банков, содержащих российский капитал.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...