Загрузка...

Переполох у британского парламента: убийство, ранения, стрельба и ДТП с пострадавшими

22 марта 2017, 18:38 —
Мир
3261
В Великобритании полиция ликвидировала злоумышленника, который совершил нападение у здания парламента. При этом точная информация об инциденте пока отсутствует.
Лондон, парламент, стрельба, ранение, убитый, пострадавшие, наезд, Великобритания, происшествие, инцидент,

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на The Guardian, глава палаты общин Дэвид Лидингтон обратил внимание на то, что нападавший застрелен. Об этом он рассказал в ходе выступления перед депутатами, которые находились в здании парламента во время инцидента.

При этом было принято решение прервать заседание, а всех народных избранников попросили оставаться на местах. По предварительным данным, прозвучало три или четыре выстрела.

Агентство Reuters сообщает, что в результате перестрелки у здания парламента погибли по меньшей мере два человека. Также сообщается о большом количество раненых. Отмечается, что на данный момент в здание парламента вошли вооруженные полицейские.

Следует обратить внимание на то, что на Вестминстерском мосту, который ведет к зданию парламента, автомобиль совершил наезд на пять человек. На данный момент на месте происшествия находится скорая и полицейские. Кроме того, на месте происшествия замечен вертолет спасательной службы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...