Загрузка...

В Интернете появился откровенный ролик с участницей популярного проекта "Хочу в ВИА Гру"

27 марта 2017, 17:46 —
Шоу-бизнес
1638
В Сети появилось интимное видео, где запечатлена одна из участниц кастинга в известную группу.
юлия ефременкова, певица, участница, шоу, виа гра, группа, кастинг, ролик, видео, откровенность, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на информационный портал Life.

Несколько лет назад проводился кастинг шоу "Хочу в ВИА Гру", где могли принять участие девушки, желающие выступать в популярном коллективе. Мечтающих блистать на сцене оказалось довольно много, и все они пытались понравиться продюсеру группы - Константину Меладзе. В числе тех, кто хотел выступать в коллективе, была и Юлия Ефременкова.

Девушка смогла дойти до финала, но ей не посчастливилось стать одной из вокалисток "ВИА Гры". После этого Юлия решила поучаствовать в скандальном шоу "Дом-2". Ефременкова пришла на проект после развода и заявила, что не будет вступать в половые отношения с другими участниками, так как все это снимается на камеру.

Впрочем, многие скептически отнеслись к такому заявлению Юлии, которая стремилась обозначить себя как порядочную девушку. Дело в том, что в Сети есть видео, где Ефременкова запечатлена обнаженной. Ролик носит эротический характер, и его уже успели посмотреть множество пользователей социальных сетей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...