Загрузка...

СМИ узнали о возможной гибели россиян от ракет США на авиабазе Шайрат

7 апреля 2017, 11:43 —
Россия
2414
Американский телеканал сегодня заявил, что ему стало известно: в момент ракетной атаки США на авиабазу Шайрат на территории сирийской военной базы пребывали граждане России.
россияне, авиабаза шайрат, ракетный удар. погибли, пропали, война в сирии, армия сша, асад, новости россии

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на телеканал CNN, на военном аэродроме правительственной армии Сирии в момент атаки находились россияне.

Однако источники телеканала не раскрывают рода деятельности граждан России, которые могли оказаться в тот злополучный момент на территории аэродрома. Также ничего не известно об их дальнейшей судьбе.

Информацию о гибели людей во время ракетной атаки американских военных на авиабазу армии Сирии под названием Шайрат подтверждают сирийские военные.

Возможно, более подробную информацию они озвучат, когда выяснят точное количество погибших и раненых, а также масштабы разрушений и сумму ущерба от удара.

Напомним, "Российский Диалог" ранее писал, что боевые корабли США выпустили по авиабазе Шайрат почти 60 крылатых ракет. По мнению Пентагона, именно оттуда взлетали самолеты ВВС САР для проведения химической атаки в Идлибе. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...