Загрузка...

Лавров шокировал истинными причинами ракетных ударов США по Сирии

7 апреля 2017, 12:29 —
Россия
30853
Глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров отмечает, что ракетная атака на военные объекты Сирии свидетельствуют о том, что некоторым странам выгодно, чтобы ситуация в САР стала неуправляемой.
новости россии, аэродром шайрат, ракетный удар, война в сирии, пентагон, сергей лавров, мид россии, политика,виновные

Как сообщает "Российский Диалог", Лавров подчеркивает, нанесение ударов крылатыми ракетами по военным объектам правительственных войск Сирии является явной попыткой сорвать все существующие на сегодня платформы для урегулирования сирийского кризиса.

Прежде всего речь о желании некоторых стран в срыве переговорного процесса в Женеве и Астане. Глава отечественного МИД напомнил, что попытка уйти от урегулирования к попыткам насильственной смены власти не приведет к улучшению непростой ситуации в Ближневосточном регионе.

Ранее Сергей Лавров, комментируя удар крылатыми ракетами США по военной авиабазе Шайрат в Сирии, назвал его "актом агрессии под надуманным поводом".

"Российский Диалог" уже сообщал, что ракеты были выпущены по военному аэродрому в провинции Хомс, с территории которого, по мнению Пентагона, взлетели самолеты ВВС Сирии для осуществления химической атаки в Идлибе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...