Загрузка...

Рогозин поставил точный диагноз американским сенаторам, мечтающим о “гибридном трибунале” по Сирии

8 апреля 2017, 11:08 —
Россия
1620
Ряд представителей Демократической и Республиканской партий в Сенате разработал и представил законопроект, который предполагает создание по Сирии “гибридного трибунала”.
Дмитрия Рогозин, США, Сенат, Сирия, сенаторы, гибридный трибунал

Авторы инициативы утверждают, что их цель состоит в обеспечении ответственности за нарушение прав человека в отношении граждан САР. Законопроект предусматривает создание возможного переходного правового механизма для Сирии, включая “гибридный трибунал”. Инициаторы хотят, чтобы Госдепартамент США и другие федеральные ведомства изучили этот вопрос, передает “Российский Диалог”.

Вице-премьер РФ прокомментировал инициативу сенаторов в своем микроблоге в Twitter. Дмитрий Рогозин констатировал, что паранойя исключительности помимо безнаказанности приводит к маниакальному желанию всех поучать, судить и наказывать.

Ранее Алексей Пушков прокомментировал ракетный обстрел военной базы в сирийской провинции Хомс. Сенатор указал на различие целей Дональда Трампа и агрессивного настроенного истеблишмента в Вашингтоне. В то время как хозяин Белого дома хочет с помощью военных акций продемонстрировать отсутствие бездействия со своей стороны, “ястребы” пытаются вернуть США к курсу на смену “сирийского режима”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...