Загрузка...

Ученые разгадали сакральный смысл цифр 3,6 и 9

14 апреля 2017, 22:46 —
Наука и техника
807
Известный исследователь попытался разгадать сакральный смысл чисел 3, 6 и 9. Данный ученый трижды ходил вокруг здания, прежде чем войти в него, он чистил свои тарелки с 18 салфетками, жил в гостиничных номерах только с числом, которое можно было бы разделить на 3. Более того, ученому удалось вычислить узловые точки вокруг планеты. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,цифры,мнение

Как было установлено, числа 3, 6 и 9 не попадают ни под какой шаблон программирования. Следует отметить, что некоторые научные сотрудники назвали вышеприведенные числа вектором от третьего до четвертого измерения.

ʺДопустим, есть две противоположности – светлое и темное. Они подобны Северному и Южному полюсам магнита. Одна сторона — 1, 2 и 4. Другая сторона — 8, 7 и 5. Точно так же, как электричество, все во вселенной является потоком между этими двумя полярными сторонами, как качающийся маятник: 1, 2, 4, 8, 7, 5, 1, 2. Однако эти 2 стороны управляются 3 и 6; 3 управляет 1, 2 и 4, в то время как 6 управляет 8, 7 и 5ʺ, - сообщили нумерологи.

С этого следует вывод, что 3 и 6 управляются, а девятка не подходит ни под какой шаблон. Но все-таки цифра 9 символизирует всю вселенную, уравновешивая черную и белую стороны.

Ранее ученые рассказали, каким страшным недугом можно заразиться при использовании старых помазков. 

Речь идет о помазках, которые были изготовлены в начале двадцатого века и до сих пор не использовались — оказывается, такие все еще есть. Качественные помазки для бриться делали из шерсти барсуков, однако когда поставки этого сырья в США прекратились из-за войны, то в ход пошел конский волос, доставляемый из России и Китая.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...