Загрузка...

После скандала с Валентином Ивановым его юная супруга Лиза Адаменко возвращается в Россию

26 апреля 2017, 19:47 —
Шоу-бизнес
945
Модель заявила, что в скором времени вернется в свой родной город Красноярск.
лиза адаменко, модель, валентин иванов, бизнесмен, олигарх, отношения, брак, измена, скандал, россия, шоу-бизнес, новости

Это передает "Российский Диалог" со ссылкой на информационный портал Life.

Недавно разразился скандал, связанный с Адаменко и Ивановым. По словам юной модели, супруг-бизнесмен накинулся на нее, когда она пребывала в нью-йоркском клубе. Также разъяренный Валентин испортил девушке документы, и какое-то время она не могла выбраться из США, занимаясь их восстановлением.

Лиза несколько недель развлекалась в Нью-Йорке, ожидая разрешения данного дела. Запрос модели удовлетворили, и ей выдали специальное удостоверение, с помощью которого она сможет вернуться домой.

По словам Адаменко, она намерена перебраться в родной Красноярск. В первую очередь Лиза займется восстановлением испорченного паспорта. Пока что о дальнейших планах экс-супруга олигарха журналистам предпочитает не рассказывать.

Стоит напомнить, что сам Валентин Иванов сообщил другую информацию. По его словам, юная жена страдала из-за психического расстройства и постоянно принимала таблетки, дабы контролировать внезапные вспышки ярости. Сейчас Иванов твердо намерен развестись с девушкой, так как не собирается больше с ней жить.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...