Загрузка...

В Совфеде объяснили, как сильно подставил Трампа важный член его команды

2 мая 2017, 17:48 —
Россия
453
Франц Клинцевич прокомментировал резонансное заявление Уилбура Росса, который назвал ракетную атаку Вашингтона на авиабазу “Шайрат” в Сирии “развлечением после ужина” для 45-го президента США и китайского лидера Си Цзиньпина.
Франц Клинцевич, Дональд Трамп, Сирия, Шайрат, ракетный удар, Уилбур Росс

Сенатор заявил, что министр торговли США своим заявлением подставил хозяина Белого дома. Клинцевич считает, что Росс перепутал жизнь с игрой в солдатики, передает “Российский Диалог”.

По его мнению, слова Росса нельзя считать оговоркой и рассматривать только как часть его специфического мировоззрения. Клинцевич указал на непонимание многими членами команды Трампа той ответственности, которая лежит на их плечах.

“Путать реальную политику, за которой стоят миллионы человеческих жизней, с настольной игрой в солдатики – верх непрофессионализма и моральной ущербности”, – добавил он.

Ранее Франц Клинцевич объяснил заявление Эммануэля Макрона о возможном выходе Франции из ЕС его желанием заручиться поддержкой у сторонников Марин Ле Пен.

Как сообщал “Российский Диалог”, сенатор Клинцевич процитировал киногероя Андрея Миронова из культовой советской комедии “Бриллиантовая рука” в ответ на предложение Бориса Джонсона о присоединении РФ к западной коалиции.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...