Загрузка...

У дочери депутата от партии Порошенко нашли фото, где она радостно позирует на фоне флага России

5 мая 2017, 19:49 —
Украина
369
Украинский сегмент социальных сетей бурлит из-за обнаруженных у детей первых лиц страны фотографий с российской символикой. Сначала оскандалился младший сын президента Петра Порошенко, а затем фото с российским триколором были обнаружены и у дочери депутата Рады от партии Порошенко Игоря Кононенко.
Россия, Украина, российский флаг, Верховная Рада, Игорь Кононенко, депутат, Петр Порошенко, сын Порошенко

На фотографии в Instagram Ольги Кононенко обратили внимание блогеры, бросившиеся искать компромат на детей представителей украинской власти после того, как в футболке с надписью "Россия" на груди позировал младший сын Петра Порошенко Михаил, сообщает "Российский Диалог".

Дочь украинского депутата разместила свое фото на фоне российского флага еще в 2016 года, однако обратили на нее внимание пользователи соцсетей только сейчас. Версию о том, что дочь соратника Порошенко случайно попала в кадр, отвергает наличие на голове у Ольги Кононенко шапки-ушанки - рядом с российской символикой она чувствует себя вполне комфортно.

После того, как фото произвело ажиотаж в соцсетях, девушка удалила снимок со своей страницы в Instagram. Ольга Кононенко, как и подобает дочери депутата Верховной Рады, учится за границей в The American School in Switzerland в городе Лугано.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...