Загрузка...

Воссоединение семьи: Джигурда и Анисина планируют завести еще одного ребенка - СМИ

5 мая 2017, 14:47 —
Шоу-бизнес
562
Пара рассказала, что сейчас вместе проводит время на отдыхе и восстанавливает отношения.
никита джигурда, актер, артист, марина анисина, фигуристка, отношения, брак, примирение, дети, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Долгое время поклонники следили за отношениями эпатажных супругов. Анисина уверяла, что намерена развестись с шоуменом, так как он ударился в свою религию и пугает их общих детей. Никита же заявлял, что его жену обманули и буквально заставляют разорвать с ним отношения.

После скандалов и ссор пара все же нашла в себе силы помириться. Сейчас Джигурда и Анисина вместе отдыхают на побережье Франции. Об этом рассказала сама спортсменка в своем официальном аккаунте в социальной сети. По словам Марины, она смогла простить Никиту и сейчас у них в жизни начинается новых этап развития отношений.

Некоторые поклонники, просматривая совместные фотографии непредсказуемой пары, решили, что спортсменка беременна. На снимках она позирует в просторных платьях и старается скрывать свой живот. Однако пока что ни Джигурда, ни Анисина не дали комментариев насчет возможного пополнения в семье.

Напомним, супруги уже воспитывают двоих детей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...