Загрузка...

Кадыров поведал о планах джихадистов, отправленных устроить кровавые теракты в Чечне

Россия
911
Глава Чеченской Республики отмечает, что уже располагает соответствующей информацией о боевиках, которым иx зарубежные кураторы приказали устроить ад на территории РФ и Чечни в частности.
Рамзан Кадыров, глава Чечни, переброска боевиков, шайтаны, игил, террористы, северный кавказ, криминал, общество, новости России

Как сообщает "Российский Диалог", по словам Рамзана Кадырова, часть экстремистов, которых изначально готовили для совершения серии терактов на территории РФ, пока смогли пробраться только на территорию Грузии.

Глава ЧР подчеркивает - "шайтаны", упомянутые им ранее, грозят буквально утопить РФ в крови, и совершить еще множество терактов на территории Чечни.

"Мы же слышали лозунги этих шайтанов, что они говорят: "Мы придем в Россию, мы вам покажем, мы взорвем, мы уничтожим. Мы сейчас знаем, у нас есть информация о нескольких шайтанах, они отправили их совершать теракты в Чечню, они дошли до Грузии", —рассказал Кадыров в эфире одного из федеральных телеканалов.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что страницы Кадырова в популярных соцсетях Instagram и Facebook оказались внезапно заблокированы. Комментируя случившееся глава ЧР отметил, что не сильно опечален случившимся и пообещал перейти в чеченскую соцсеть.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...