Загрузка...

​Жгучая брюнетка Карина Лебедева прокомментировала страстный поцелуй с мужем Пелагеи Иваном Телегиным

Шоу-бизнес
1626
В четверг, 1 марта, в Сети появились фотографии, демонстрирующие поцелуй супруга известной певицы и музыкального критика Пелагеи Ивана Телегина с брюнеткой.
Пелагея, новости, россия,поклонники, комментарии, неизвестная, брюнетка, кадры , комментарий, Иван Телегин, Карина Лебедева

Как выяснилось, "пассией", как решили многие пользователи Сети, оказалась Карина Лебедева. Об этом сообщает "Дни.ру", передает "Российский Диалог".

Девушка прокомментировала поцелуй с известным хоккеистом Иваном Телегиным, являющимся супругом знаменитой артистки Пелагеи.

"Единственное, что могу сказать по всей этой ситуации, что в их семье все хорошо!" - отметила Карина Лебедева, "прославившаяся" поцелуем с женатым мужчиной.

Также брюнетка успела добавить, что в ее личной жизни никаких проблем нет.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", нападающий ЦСКА и член олимпийской сборной Иван Телегин отпраздновал свой день рождения 28 февраля. В честь данного события он закатил вечеринку в одном из столичных ресторанов. Именинник облачился в черный костюм и светлую рубашку, а на шею повесил золотую медаль, которую с таким трудом выиграл на Олимпиаде в Корее.

Напомним, Пелагея коротко сообщила, что не отвечает за поведение девушек немного легкого поведения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...