Загрузка...

В Киеве за один день произошло сразу несколько перестрелок – кадры

Украина
549
29 января в разных районах украинской столицы случилось несколько перестрелок.
Украина, Киев, стрельба, убийство, кадры, фото, подробности

В Шевченковском районе в помещении национальной лотереи произошла драка, которая переросла в стрельбу. В результате погиб один человек, еще один получил ранение, сообщает “Российский Диалог”.

В помещении находился администратор и четыре сотрудника частной охранной фирмы. В определенный момент туда ворвалось семеро мужчин в черных футболках. Их появление закончилось дракой и убийством. Впоследствии они скрылись с места преступления. Правоохранители опросили свидетелей и начали поиск нападавших.

Рядом со зданием Святошинского суда произошел еще один инцидент со стрельбой. Ее устроили в то время, когда проходило судебное заседание, на котором рассматривалась нелегальная деятельность транспортной компании. По предварительным данным, между группой лиц произошел конфликт, в котором пострадало три человека.

В итоге один человек был госпитализирован с огнестрельным ранением. Еще двое пострадавших отказались писать заявления в полицию. В столице объявлена в розыск серая иномарка, предположительно, Opel или Hyundai Accent, водитель которой может быть причастен к стрельбе.

Ранее в Киеве недовольный посетитель привел в стриптиз-клуб своих знакомых, которые устроили в нем погром и стрельбу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...