Загрузка...

Снегопад века в Москве не прекращается: какие прогнозы дают синоптики

Россия
483
​5 февраля в российской столице не прекращается снегопад. Осадки ожидаются до конца дня, температура воздуха - 11 градусов со знаком минус. Уже завтра, 6 февраля, снегопад прекратится.
москва, россия, снегопад, 5.02.18, последствия, кадры, жертвы, погода

Центр погоды "ФОБОС" сообщает о прекращении осадков 6-7 февраля в Москве. По данным синоптиков, в течение двух дней москвичей ожидает морозная погода – до -10 градусов, однако снегопад прекратится. Осадки вернутся уже в четверг, 8 февраля, пишет “Российский Диалог”.

Тем временем на официальном сайт мэра Москвы Сергея Собянина сообщается, что во время непогоды аварийные и коммунальные службы города работают в усиленном режиме.

Сотрудники МЧС просят водителей не рисковать и по возможности отказаться от поездок на личном транспорте.

Пешеходам рекомендуют быть осторожными: налипание снега и сильный ветер могут привести к обрыву проводов и обрушению металлических конструкций.

Из-за плохих погодных условий на усиленный режим работы перешли также все медицинские организации столичного Департамента здравоохранения.

Ранее сообщалось, что из-за снегопада века в Москве погиб один человек, еще шестеро получили травмы. По состоянию на утро 5 февраля в аэропортах столицы застряли несколько десятков рейсов. Более сотни деревьев упали на припаркованные машины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...