7 февраля 2018
21:24
USD
56,62
EUR
69,26
CNY
8,84
Загрузка...

Антихрист во плоти: житель Кубани потушил окурок об икону

Россия
267
Мужчина из Краснодарского края осквернил православную икону, потушив об нее сигарету.
икона, Кубань, происшествия, криминал, сигарета, тушить, окурок, религия, храм, Архангел Михаил, осквернение, вера, фото, кадры

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на телеграм-канал Life Shot.

Снимки инцидента разлетелись по Сети. На кадрах молодой человек тушит горящий окурок об икону возле храма Архангела Михаила в Горячем Ключе.

Сам фигурант происшествия заявляет, что не тушил сигарету и "не собирался осквернять чувства верующих". Мужчина заявил, что не обращает внимания на критику в свой адрес, поскольку стал жертвой фотомонтажа.

По факту произошедшего правоохранители проводят проверку.

"Это монтаж, я не тушил. Даже не касался. Это вообще не икона, а картинка из Интернета. Путем наложения спецэффектов. Я сейчас не могу подходить к церкви, родители запретили из-за фоток. Было бы неплохо удалить запись из группы, а на мнение окружающих я не обращаю внимания. Не собирался осквернять чувства верующих", - отмечает житель Краснодарского края.

Как сообщал "Российский Диалог", на Кубани мужчина помыл свою машину котом и выложил кадры издевательства над животным в Сеть. Ранее молодая пара из Кубани занялась сексом прямо на улице.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...