Загрузка...

Сестра обвинила Андрея Данилко "в краже сына и отправке его на органы" - подробности

Культура
428
Данилко поведал о том, почему он перестал общаться с родной сестрой.
Андрей Данилко, новости, россия, обвинения, отправиили, органы, больница, кража, сын

Знаменитый артист Андрей Данилко, известный всем как Верка Сердючка, поведал о том, как родная сестра обвинила его в краже сына, передает "Российский Диалог".

В программе "Бацман" исполнитель признался, что на протяжении нескольких лет не поддерживает никаких отношений с сестрой Галиной. И причиной конфликта между родственниками стала довольно возмутительная история.

Данилко в какой-то момент осознал, что у его племянника Вани могут быть проблемы со здоровьем. А так как сестра, с которой он тогда нормально общался, имеет некоторую неуравновешенность с психикой, он самостоятельно положил мальчика в больницу, а Галине ничего не сказал, чтобы она не навредила ему:.

"Я на телефоне, там врачи. И вот я в студии – звонок, милиция приезжает за мной. Они меня узнали, говорят: Андрей, нам поступило заявление от Вашей сестры, Вы украли ребенка, чтобы сдать его на органы", – высказался журналистам Андрей.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Данилко в прямом эфире украинского отбора на "Евровидение" послал матом зрителя, вставшего на защиту певицы Tayanna.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...