Загрузка...

В Сети появились снимки целующегося с неизвестной брюнеткой Ивана Телегина, супруга Пелагеи, - кадры

Шоу-бизнес
1264
Пелагее, судя по выставленным кадрам, изменяют на глазах у всего Интернета.
Пелагея, новости, россия,поклонники, комментарии, неизвестная, брюнетка, кадры

В Сети недавно появились фотографии прославленного хоккеиста Ивана Телегина, который запечатлен целующимся с эффектном брюнеткой, сообщает "Российский Диалог".

Сегодня, 28 февраля, нападающий ЦСКА и член олимпийской сборной Иван Телегин празднует свой день рождения. В честь данного события он закатил вечеринку в одном из столичных ресторанов. Именинник облачился в черный костюм и светлую рубашку, а на шею повесил золотую медаль, которую с таким трудом выиграл на Олимпиаде в Корее.

Не успел Телегин устроить праздник, как в Сети появились фотографии и видео с мероприятия. Некоторых поклонников привлек кадр, на котором хоккеист целует в губы эффектную брюнетку.

Многочисленные поклонники задались логичными вопросами, кто эта девушка, с которой сняли Ивана, и куда пропала его законная супруга, популярная певица Пелагея. Особо наблюдательные фанаты тут же отмели предположения о разводе: на правой руке спортсмена поблескивает обручальное кольцо.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Антон Мельников из Красноярска довел до слез Пелагею на шоу "Голос. Дети".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...