Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 07.03.2018: онлайн-трансляция политического шоу

Россия
1379
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России в мире. Трансляция начнется 7 марта в 00:15 по московскому времени.
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 6 марта, прямая видеотрансляция, смотреть видео, онлайн, политическое ток-шоу, сирия, оон, резолюция, новости россии, путин, выборы, сша, трамп, украина, донбасс, кндр, санкции

США снимет санкции с России, если Москва прекратит "вмешиваться во внутренние дела других государств". Об этом в комментарии РИА "Новости" заявил американский сенатор Даниэл Салливан, передает "Российский Диалог". 

"Это полностью зависит от российского правительства. Если оно прекратит активность в некоторых отраслях, будь то попытка подорвать демократию в Соединенных Штатах или вмешательство в дела в других странах, как Украина, санкции, скорее всего, будут сняты. Если нет, они продолжат действовать", - сказал он. 

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", 14 февраля министр финансов США Стивен Мнучин заявил, что в Белом доме готовят ограничительные меры в отношении лиц, чьи фамилии попали в так называемый "кремлевский доклад".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...