Загрузка...

СМИ узнали о телефонном разговоре Путина и Трампа – детали

Россия
2068
Ранее в Белом доме сообщали, что американский президент пока не планирует разговаривать с российским коллегой о его победе на президентских выборах.
трамп, путин, переговоры, телефонный звонок, поздравления, сша, россия, политика

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп провел телефонный разговор с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом сообщает NBC News со ссылкой на чиновника в американской администрации, передает "Российский Диалог".

По информации телеканала, беседа состоялась во вторник, 20 марта. Подробности переговоров лидеров двух стран не приводятся. 

На сайте Кремля в настоящее время нет информации о беседе главы государства с американским коллегой. 

Ранее в Белом доме заявили, что Трамп пока не планирует разговаривать с Путиным о его победе на президентских выборах, отметив, что в расписании у американского президента на такой случай не был запланирован телефонный звонок. 

Тем временем в Кремле попросили представителей СМИ "не сгущать краски" в связи с отсутствием поздравлений Путину от Трампа. 

Напомним, российского президента с победой на выборах поздравил ряд европейских лидеров, в том числе канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...