Загрузка...

МИД Австрии: вина РФ по делу об отравлении Скрипаля не доказана

Россия
727
В Австрии утверждают, что еще рано делать выводы по делу об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.
Солсбери, Скрипаль, РФ, Россия, Великобритания, Австрия, Мэй, ГРУ, Кнайсль, отравление, отношения, политика, дипломаты, химическое оружие, обвинения, вина

Австрийцы считают, что Великобритания поторопилась с обвинениями в сторону РФ после отравления Сергея Скрипаля в Солсбери, передает "Российский Диалог".

Об этом заявила во вторник глава МИД Австрии Карин Кнайсль.

По ее словам, расследование продолжается - еще рано утверждать, кто именно стоит за отравлением.

"Все течет, все изменяется. Эксперты Организации по запрещению химического оружия уже почти восемь дней работают в Лондоне. Идет расследование, и еще не представлено 100-процентных доказательства, что Россия имеет отношение к этому случаю", - заявила она.

Напомним, правительство Великобритании во главе с Терезой Мэй обвинило РФ в отравлении Скрипаля и ведет антироссийскую политику, агитируя присоединиться к союзу против России страны Евросоюза.

В свою очередь, в РФ категорически опровергают свою причастность к делу и не согласны с выдвинутыми обвинениями.

Как сообщал "Российский Диалог", в Китае озвучили позицию по делу Скрипаля. Ранее Захарова рассказала, кто стоит за отравлением Скрипаля.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...