Загрузка...

"Они не побоялись", - британцы поблагодарили союзников по делу об отравлении Скрипаля в Солсбери

Россия
241
Великобритания оценила действия тех стран, которые выслали российских дипломатов в знак солидарности с Соединенным Королевством.
Солсбери, Скрипаль, РФ, Россия, Великобритания, Мэй, ГРУ, отравление, отношения, политика, дипломаты, МИД, Джонсон, высылка дипломатов, поддержка, расследование, доказательства

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон выразил благодарность за поддержку в деле об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля в Солсбери, передает "Российский Диалог" со ссылкой на The Times.

По его словам, никогда раньше столько стран не высылали российских дипломатов, что говорит об их решительности и готовности к ответным действиям.

"Никогда раньше столько стран вместе не высылали российских дипломатов... Эти союзники Британии осознанно поставили себя под угрозу возмездия", - сказано в статье иностранного издания.

Британский министр подчеркивает твердость решений стран, выславших российских дипломатических представителей. Джонсон признателен британским союзникам и отмечает, что все они не побоялись столкнуться с угрозой возмездия со стороны РФ.

Напомним, 26 марта США, Канада и ряд европейских стран объявили о высылке более чем ста российских дипломатов в связи с инцидентом в Солсбери.

Как сообщал "Российский Диалог", Россия готовится ответить на масштабную высылку дипломатов. Ранее в МИД Китая отреагировали на дело об отравлении Сергея Скрипаля.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...