Загрузка...

Грабители московского банка похитили $100 тыс, полиция столицы "поднята на уши"

Россия
293
Из московского отделения "Бинбанка" грабители, скрывшиеся в мгновение ока, вынесли более $100 тыс
Москва, Ограбление, Финансы, МВД, Происшествия, Бинбанк

Как стало известно, в среду, 28 марта, около 18:10 было совершено дерзкое нападение на отделение "Бинбанка", расположенного на Сокольнической площади, во время которого грабители, облаченные в камуфляжную форму похитили крупную сумму наличности, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, неизвестные личности ворвались в помещения банка, угрожали сотрудникам отделения предметами, очень похожими на оружие, затем похитили валюту и скрылись в неизвестном направлении.

По словам официального представителя Московского главка Министерства внутренних дел России Юрия Титова, представители правоохранительных органов незамедлительно прибыли на место преступления, следственной группой проводится работа со свидетелями и выясняется сумма похищенных злоумышленниками средств.

Кроме того, отмечается, что сотрудниками полиции была обнаружена машина, на которой грабители скрылись с места преступления, и за ними ведется погоня.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о дерзком ограблении одной из столичных аптек, во время которого грабитель, переодетый в Бэтмена, угрожая оружием, похитил у провизора из кассового аппарата всю выручку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...