Загрузка...

В США заявили об отсутствии мотива у России в отравлении Скрипаля

Россия
1343
Российский посол в США считает, что у РФ отсутствовал мотив в произошедшем в Солсбери отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.
Скрипаль, Солсбери, высылка, дипломаты, политика, Великобритания, Мэй, США, Трамп, санкции, меры, ЕС, происшествия, отравление, расследование, Антонов, посол, мнение, мотив, президентские выборы

Посол России в США Анатолий Антонов дал интервью американскому телеканалу NBC, в котором высказал свое мнение касательно отравления Сергея Скрипаля и его дочери, передает "Российский Диалог".

Антонов уверен, что обвинения в адрес России со стороны британского правительства неубедительны, так как Кремлю не имело никакого смысла отравлять экс-полковника ГРУ перед стартом президентских выборов в РФ.

"Он провел пять лет в тюремном заключении в России, а затем пять лет жил в Британии. Единственный вопрос здесь: был ли у нас мотив для убийства Скрипаля накануне президентских выборов в России? Конечно, нет", - утверждает российский дипломат.

По его словам, Россия направила запрос Великобритании на предоставление имеющихся "доказательств" по делу Скрипалей.

Как сообщал "Российский Диалог", в МИД РФ ответили Великобритании на высылку российских дипломатов. Ранее посол Великобритании в РФ рассказал о встрече с представителями российского МИД.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...