Загрузка...

Стас Садальский нелестно отозвался о Юлии Высоцкой, назвав ее "поварихой"

28 января 2017, 16:48 —
Шоу-бизнес
371
Стас Садальский высказал свое мнение по поводу того, что вчера Юлия Высоцкая получила премию "Золотой орел" за роль в фильме "Рай".
стас садальский, россия, шоу-бизнес, новости, актер, золотой орел, андрей кончаловский

Стас Садальский нелестно отозвался о Юлии Высоцкой, которая на днях получила престижную премию "Золотой орел" за роль в фильме своего мужа Кончаловского. Своими мыслями актер поделился в Instagram, сообщает "Российский Диалог". 

Садальский назвал Юлию "поварихой" и заявил, что у нее довольно необычный вкус. "У очаровательной поварихи Высоцкой специфический вкус, где обязательно должны быть смешаны, лук, перец, соль и сахар, ананас, сладкое, горькое и соленое вместе", - съязвил Стас.

Также он добавил, что сам фильм "Рай" не смотрел. "Всем сестрам - по серьгам, всем братьям - по премиям", - заявил актер, подчеркнув, что считает, что премию вручали, руководствуясь корыстными целями. 

Не все подписчики согласились с мнением Стаса. Некоторым показалось, что актер просто позавидовал. "Зависть плохое чувство. Тухлый пост", "Вы бы посмотрели фильм для начала и для приличия, чтобы потом рассуждать", "Вот скажите, что вами движет? Зависть? Или как?" - вопрошали фолловеры в комментариях.

Впрочем, были и те, кто согласился с мнением Стаса и полностью его поддержал. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google