Загрузка...

Актриса Миша Бартон, попавшая в психиатрическую больницу, рассказала о своем состоянии

28 января 2017, 18:41 —
Шоу-бизнес
137
Звезда сериала "Одинокие сердца", которая день назад попала в психбольницу, рассказала, что ей подмешали наркотик в коктейль.
миша бартон, сша, новости, шоу-бизнес, больница, госпитализация, актриса, наркотики

Вчера, 28 января, актриса Миша Бартон была госпитализирована. Соседи звезды услышали крики возле дома девушки и вызвали полицию. Как оказалось, кричала сама Бартон. Она была в неадекватном состоянии, заявляла, что ее мать - ведьма и что мир рушится, сообщает "Российский Диалог".

Сотрудники полиции доставили девушку в психиатрическую клинику на обследование. Миша отправилась с ними добровольно. Уже сегодня знаменитость развеяла домыслы о ее состоянии и публично обратилась ко всем поклонникам.

По словам девушки, причиной ее неадекватного поведения стало то, что кто-то подмешал ей в коктейль наркотик. Из-за него она и попала в психбольницу. Однако актриса подчеркнула, что отправилась туда добровольно, поскольку сама хотела узнать, что же с ней происходит. 

Также Бартон призвала всех девушек быть осторожными. "Это урок для молодых женщин - будьте внимательны к своему окружению", - подытожила знаменитость. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google