Загрузка...

В Госдуме указали на место Великобритании после язвительных слов об "Адмирале Кузнецове"

25 января 2017, 22:49 —
Россия
3418
В комитете Госдумы по обороне отметили, что высказывание главы Минобороны Великобритании Майкла Фэллон об авианосце "Адмирала Кузнецова" является чистым ребячеством, а самому Королевскому флоту лишь приходиться наблюдать, как российские военные корабли триумфально возвращаются после сирийской кампании.
Госдума, комитет по обороне, Великобритания, авианосец, адмирал кузнецов, Александр Шерин

Как утверждает заместитель председателя комитета по обороне Александр Шерин, подобного рода высказывания не должны звучать из уст официального лица не самой последней страны в мире, а сам Фэллон показал всю свою сущность обыкновенной шпаны, сообщает "Российский Диалог".

По словам Шерина, удел Великобритании на сегодняшний день с завистью смотреть на операции, проводимые российским военным контингентом в Сирии, подтверждающие, что называть позорными российскую военную технику и российских военных недопустимо.

"У Великобритании одна миссия — стоять в стороне, ковыряться в стенке и наблюдать, чем занимается российская армия", - заявил он.

Депутат Госдумы также посоветовал Великобритании разобраться со своими внутренними проблемами и сепаратизмом в Соединенном Королевстве после референдума о выходе страны из Евросоюза.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", глава Минобороны Великобритании Майкл Фэллон назвал авианосец "Адмирал Кузнецов" "кораблем позора", раскритиковав проводимую российскими войсками военную операцию в Сирии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google