Загрузка...

Страшный пожар поглотил банный комплекс в Воронеже: десятки людей оказались в смертельной огненной ловушке

12 декабря 2016, 01:31 —
Новости 18+
712
Вечером, 11 декабря, в Воронеже начался сильнейший пожар. В ГУ МЧС по области информацию о возгорании зафиксировали в 22:42 по местному времени.
пожар, воронеж, происшествие, огонь, возгорание, мчс

Отмечается, что на улице Монтажный проезд в Левобережном районе вспыхнул крупный банный комплекс, в который также входили бассейн, ресторан и комнаты для гостей.

Возгорание произошло в большом четырехэтажном здании. В считанные минуты все строение объял огонь. На месте происшествия работают шестнадцать бригад спасателей. 

Сообщается, что сауна функционировала круглосуточно без выходных. Ее официальная вместимость составляет двадцать человек. Однако в выходные и праздничные дни туда приходят намного больше гостей. Кроме того, в находящихся в пристройке офисах работало три компании, занимающихся торговлей. 

По предварительной информации, на момент возгорания в сауне находились гости и персонал. Выйти из горящего строения они не успели. О жертвах пока не сообщается.  

Ранее сообщалось, что в общежитии на юго-востоке Москвы вспыхнул мощный пожар. Спасателям пришлось эвакуировать несколько сотен жильцов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: КП
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google