Загрузка...

"Бавария" против "Арсенала, "ПСЖ" против "Барселоны": все результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов

12 декабря 2016, 15:04 —
Спорт
251
​В понедельник, 12 декабря, состоялась жеребьевка 1/8 финала самого престижного клубного турнира Европы – Лиги чемпионов. 16 клубов узнали свою судьбу и теперь начнут готовиться к матчам, которые пройдут в феврале и марте.
манчестер сити, новости футбола, лига чемпионов, жеребьевка, 1/8 финала, бавария, барселона, псж, атлетико, арсенал, реал мадрид, 2016-17, смотреть результаты онлайн

К сожалению, на данной стадии обойдется без российских клубов. На групповом этапе Россию представляли московский ЦСКА и "Ростов". Ростовчане выступили весьма успешно, сумев занять третье место в тяжелой группе с "Баварией", "Атлетико" и ПСВ, и выйти в Лигу Европы. С учетом того, что это был дебют клуба с берегов Дона в Лиге чемпионов, особых претензий к нему быть не может.

Что касается ЦСКА, то "армейцы" разочаровали своих поклонников и всех российских болельщиков. В группе с "Монако", "Байером" и "Тоттенхэмом" московский клуб занял последнее место и остался без еврокубковой весны. Недаром перед матчем 6-го тура с лондонским клубом в отставку подал главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий. Его преемником станет Виктор Гончаренко.

Тем не менее, в 1/8 финала Лиги чемпионов однозначно будет на что посмотреть и без клубов из РФ. По итогам сегодняшней жеребьевки можно сказать, что особняком стоят пары "Бавария" – "Арсенал" (Лондон) и "ПСЖ" – "Барселона". Все пары первого раунда плей-офф выглядят следующим образом:

"Манчестер Сити" — "Монако"

"Реал" (Мадрид) — "Наполи"

"Бенфика" — "Боруссия" (Дортмунд)

"Бавария" — "Арсенал" (Лондон)

"Порту" — "Ювентус"

"Байер" — "Атлетико"

"ПСЖ" — "Барселона"

"Севилья" — "Лестер".

Первые матчи данной стадии пройдут 14/15 и 21/22 февраля, ответные - 7/8 и 14/15 марта.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google